Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
1 PROGRAMA SAGRADA FAMÍLIA DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 6:00 HORAS AS 8:00 HORAS 06:00 08:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
2 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 12:00 HORAS AS 17:00 HORAS JOSÉ SFG 12:00 17:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 21:00
4 TRANSMISSÃO DE SANTA MISSA TODOS OS DOMINGOS AS 19:00 HORAS 19:00 20:30
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
5 SERTANEJO RAIZ DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 21:00 HORAS AS 06:00 HORAS 23:00 06:00
Programa Locutor Início Fim
1 PROGRAMA SAGRADA FAMÍLIA DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 6:00 HORAS AS 8:00 HORAS 06:00 08:00
1 PROGRAMA SAGRADA FAMÍLIA DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 6:00 HORAS AS 8:00 HORAS 06:00 08:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
2 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 12:00 HORAS AS 17:00 HORAS JOSÉ SFG 12:00 17:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 23:00
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
5 SERTANEJO RAIZ DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 21:00 HORAS AS 06:00 HORAS 23:00 06:00
Programa Locutor Início Fim
1 PROGRAMA SAGRADA FAMÍLIA DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 6:00 HORAS AS 8:00 HORAS 06:00 08:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
2 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 12:00 HORAS AS 17:00 HORAS JOSÉ SFG 12:00 17:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 23:00
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
Programa Locutor Início Fim
1 PROGRAMA SAGRADA FAMÍLIA DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 6:00 HORAS AS 8:00 HORAS 06:00 08:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
2 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 12:00 HORAS AS 17:00 HORAS JOSÉ SFG 12:00 17:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 23:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 21:00
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
5 SERTANEJO RAIZ DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 21:00 HORAS AS 06:00 HORAS 23:00 06:00
Programa Locutor Início Fim
1 PROGRAMA SAGRADA FAMÍLIA DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 6:00 HORAS AS 8:00 HORAS 06:00 08:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
2 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 12:00 HORAS AS 17:00 HORAS JOSÉ SFG 12:00 17:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 23:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 21:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 21:00
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
5 SERTANEJO RAIZ DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 21:00 HORAS AS 06:00 HORAS 23:00 06:00
Programa Locutor Início Fim
1 PROGRAMA SAGRADA FAMÍLIA DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 6:00 HORAS AS 8:00 HORAS 06:00 08:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
2 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 12:00 HORAS AS 17:00 HORAS JOSÉ SFG 12:00 17:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 23:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 21:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 21:00
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
5 SERTANEJO RAIZ DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 21:00 HORAS AS 06:00 HORAS 23:00 06:00
Programa Locutor Início Fim
1 PROGRAMA SAGRADA FAMÍLIA DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 6:00 HORAS AS 8:00 HORAS 06:00 08:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
PROGRAMA TÚNEL DO TEMPO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 8:00 HORAS AS 12:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 08:00 12:00
2 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS MUSICAL DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 12:00 HORAS AS 17:00 HORAS JOSÉ SFG 12:00 17:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 23:00
3 PROGRAMAÇÃO TODOS ESTILOS DE SERTANEJO DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 17:00 HORAS AS 23:00 HORAS JOSÉ S F GONÇALVES 17:00 21:00
TRANSMISSÃO NOVENA DE NS DE GUADALUPE JOSÉ S F GONÇALVES 20:00 21:30
5 SERTANEJO RAIZ DE SEGUNDA A DOMINGO DAS 21:00 HORAS AS 06:00 HORAS 23:00 06:00